16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

В Кремле ничего не слышали о вызвавшем Путина на бой американском журналисте

В Кремле не слышали заявление мастера единоборств Бенджамина Уиттса о том, что Владимир Путин получил свои титулы по дзюдо мошенническим путем, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Песков ответил на вопрос о том, знают ли в администрации главы государства о заявлении ведущего блога Lawfare, посвященного в основном вопросам национальной безопасности, Бенджамина Уиттса о том, что Владимир Путин получил свои титулы по дзюдо "несправедливо".

"Нет, ничего не слышали", - ответил Песков на вопрос журналистов, передает РБК.

Уиттс обвинил Путина в организации "фальшивых" боев с противниками, которые поддавались ему. Партнеры Путина по дзюдо слишком легко падают после его ударов, заявил Уиттс со ссылкой на видеоролики боев с участием российского президента.

Ранее издание The Washington Post сообщило, что Уиттс назвал сомнительными успехи Путина в боевых искусствах и вызвал его на бой. По данным газеты, американец, который обладает черными поясами по тхэквондо и айкидо, впервые бросил вызов Путину осенью 2015 года, а в минувшие выходные повторил этот призыв.

Российский президент является обладателем черного пояса по дзюдо и множества наград и почетных званий по боевым искусствам. В недавнем интервью Оливеру Стоуну, отвечая на вопрос о том, что бы он сделал, если бы оказался в одном душе с геем, президент вспомнил о своих навыках в боевых искусствах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС