25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Улицы Екатеринбурга на время марафона "Европа-Азия" закроют для всех видов транспорта

В Екатеринбурге на время проведения забегов международного легкоатлетического марафона "Европа-Азия" будет перекрыто несколько улиц. Делается это для обеспечения безопасности спортсменов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, в воскресенье, 6 августа, движение всех видов транспорта будет закрыто: с 00.00 до 18.00 по проспекту Ленина от улицы Вайнера до улицы 8 Марта; с 7.00 до 14.00 по проспекту Ленина от улицы Репина до улицы Вайнера; по улице Репина от улицы Металлургов до проспекта Ленина; по четной стороне улицы Металлургов от автодороги общего пользования федерального значения Р-242 Пермь - Екатеринбург до улицы Репина; с 7.00 до 9.30 по проспекту Ленина, от улицы 8 Марта до площади Кирова; по площади Кирова, от проспекта Ленина до улицы Мира; по улице Мира, от улицы Малышева до улицы Первомайской; по улице Толмачева, от проспекта Ленина до улицы Царской; по улице Царской, от улицы Толмачева до улицы Николая Никонова; по улице 8 Марта, от проспекта Ленина до улицы Бориса Ельцина; по улице Бориса Ельцина, от улицы 8 Марта до улицы Челюскинцев.

Стоит отметить, что по итогам старта прошлого года Всероссийская федерация легкой атлетики вновь приняла решение о присвоении в 2017 году международному легкоатлетическому марафону "Европа-Азия" статуса официального Кубка России. Участникам традиционно будет предложено несколько дистанций на выбор: 3, 10, 21 и 42 километра.

Напомним, сегодня был также представлен график закрытия движения транспорта в связи с ремонтными работами на проспекте Ленина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.07.2017 12:03 Мск В Екатеринбурге из-за дорожных работ изменена точка старта марафона "Европа – Азия"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС