25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBaejM
Косметический ремонт офиса на http://remont.youdo.com/repair/office/.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/plumbers/bath/, заказать.
Установка магнитных замков на http://remont.youdo.com/doors/install-locks/magnetic/.
youdo.com


Шок для Киева: за сутки в Донбассе погибли девять украинских боевиков

За сутки в Донбассе погибли 9 украинских боевиков, еще пятеро были ранены. Об этом заявил спикер минобороны Украины по "АТО" Андрей Лысенко. В том числе трое погибли, подорвавшись на неизвестном взрывном предмете, а трое от этого были ранены. Таковы официальные потери ВСУ за один день, передает корреспондент Накануне.RU.

Утром украинский "волонтер" Андрей Римарюк сообщил, что в Донбассе была "адская ночь", которых не было с 2014-2015 гг. По его словам, силы ДНР атаковали ВСУ возле Красногоровки и Марьинки (к западу от Донецка) из "Градов".

"Под этим невероятно мощным обстрелом и прикрытием из 4 танков армия ДНР и "российские войска" пошли в наступление. Не пешком, а на БТРах и БМП. Кроме того, на Луганщине враг в очередной раз под прикрытием плотного огня из минометов пошел в наступление небольшими группами диверсантов", – написал Римарюк.

Напомним, накануне заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что Украина своими обстрелами вынуждает ДНР на ответный огонь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС