19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVgvN
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/ по ссылке.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/tonnage/30ton/, описание.
youdo.com


Дмитрий Овсянников получит регистрацию в качестве кандидата на пост губернатора 24 июля

21 июля на своем заседании севастопольская избирательная комиссия рассмотрит представленные Ильей Журавлевым (ЛДПР) документы и либо зарегистрирует его кандидатом на пост губернатора, либо откажет в регистрации. Рассмотрение документов других кандидатов будет происходить, начиная с 24 июля и позже, сообщили Накануне.RU в горизбиркоме Севастополя.

Так, 24 июля комиссия соберется, чтобы рассмотреть документы врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова. Скорее всего, кандидат от "Единой России" получит регистрацию в этот же день, он представил в комиссию 13 подписей муниципальных депутатов под так называемый "муниципальный фильтр", с чем у других претендентов могут возникнуть проблемы.

Самый большой поток желающих зарегистрироваться в качестве кандидатов на выборах губернатора придется на 25 июля, в этот день комиссия станет рассматривать заявления от четырех претендентов.

Агитационный период губернаторской кампании стартует с 12 августа, выборы губернатора и дополнительные выборы депутата Законодательного собрания по округу № 3 состоятся 10 сентября.

На сегодняшний день выразили желание участвовать в выборах губернатора семь человек, представитель КПРФ Роман Кияшко уже зарегистрирован кандидатом на выборах.

Роман Кияшко|Фото: КПРФ


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.07.2017 15:38 Мск Третий единогласно: Дмитрий Овсянников получил регистрацию в качестве кандидата на пост главы Севастополя
Ранее 22.07.2017 11:15 Мск Зарегистрирован второй кандидат на выборах губернатора Севастополя

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.07.2017 11:07 Мск Один плюс шесть: горизбирком Севастополя продолжает "фильтровать" кандидатов в губернаторы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС