19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тайфун "Талас", "задержавший" рейс из Китая в Екатеринбург, затопил Вьетнам

Тайфун "Талас", задержавший рейс из Саньи в Екатеринбург, затопил Вьетнам. В Китае ураган повалил деревья и разрушил несколько домов.

Как сообщает издание STORMnews.ru, 16 июля тропический шторм "Талас" прошел остров Хайнань, где и располагается городской округ Санья, популярный среди российских туристов. В южных районах острова сильный ветер валил деревья, прошли проливные дожди. Пока известно о нескольких разрушенных домах.

Тайфун двигался к северо-восточному побережью Вьетнама. По данным Национального центра гидрометеорологических прогнозов Вьетнама, скорость ветра достигала 90 км/ч.

По данным издания VietNamNet, в воскресенье вечером тропический шторм достиг вьетнамского побережья. Проливной дождь подтопил населенные пункты в провинциях Тханьхоа, Нгеан и Хатинь. От ненастной погоды пострадал и Ханой. В городе повалены деревья и подтоплены улицы. В некоторых местах уровень воды достигает полуметра.

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, из-за тайфуна "Талос" на семь часов был задержан рейс из Саньи в Екатеринбург. Самолет авиакомпании Azur Air, выполняющий рейс ZF-706, должен был приземлиться в Екатеринбурге сегодня в 1.30, однако, фактически сел в 8.33.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.07.2017 08:04 Мск Самолет из Китая с екатеринбуржцами на борту приземлился в "Кольцово" с семичасовой задержкой из-за тайфуна

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС