25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев запустил газопровод в Червишево

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отправился с рабочей поездкой в Тюменский район, где принял участие в открытие газопровода в Червишево, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Тюменской области.

Газопровод построен в рамках региональной программы газификации. Догазификация населенного пункта была обусловлена динамичным ростом села, строительством коттеджных микрорайонов и активным выделением земель под индивидуальное жилищное строительство.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поблагодарил газовиков за работу и выразил уверенность, что региональная программа газификации будет продолжена.

"Особенность тюменской программы – это партнерские отношения между правительством области и газовиками, которые за счет внебюджетных средств быстро, качественно и недорого развивают газотранспортную систему. Сегодня возможность стать потребителями природного газа получили две сотни домовладений. С приходом газа существенно улучшается качество жизни селян — в доме всегда тепло, есть горячая вода", - отметил глава региона.

Также в рамках рабочей поездки губернатор посетит одно из ведущих предприятий области в сфере рыбоводства Пышма-96 (здесь реализован проект по выращиванию товарного осетра и воспроизводства рыбных запасов) и дошкольного отделения, открытого при Акияровской школе. Также глава региона оценит размах дорожного строительства. Напомним, что в Тюменском районе планируется отремонтировать 122 км дорог.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС