17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Город напоминает вулкан перед извержением!" В Севастополе прошел митинг оппозиции

В субботу в Севастополе, как и во многих других регионах России, прошли организованные КПРФ акции с антикоррупционными лозунгами, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщают местные издания, всего коммунистам Севастополя удалось собрать на субботней акции в Гагаринском районе не более 100 человек. Единственное отличие коммунистов Севастополя – их тесный союз с местным отделением "Справедливой России", которая предпочла не выдвигать на выборах губернатора собственного кандидата, а поддержать выдвиженца КПРФ Романа Кияшко.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городского отделения КПРФ, в своем выступлении он отметил: "Севастопольцы уже больше года бьются с местной властью за свои права. Отвратительный по своей сущности генплан, массовый, рейдерский отбор земельных участков, наплевательское отношение к мнению ветеранов при строительстве памятника примирению. Севастопольцы устали терпеть унижения и доказывать свою правоту. Город напоминает вулкан перед извержением".

полиция, полицейские, митинг, протест(2019)|Фото: Фото: Накануне.RU

Роман Кияшко|Фото: КПРФ

Сегодня политический тандем коммунистов и "эсеров", двигающих в губернаторы Романа Кияшко, является, пожалуй, наиболее серьезным конкурентом для врио губернатора Дмитрия Овсянникова, поддержанного "Единой Россией".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС