20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXixE
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/office/, недорого.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/loggia/interior-facing/, подробное описание здесь.
http://remont.youdo.com/repair/living-room/: лучшие цены здесь.
youdo.com


Авиакомпании "Ямал" предложили развивать региональные авиаперевозки в Челябинской области

В правительстве Челябинской области создадут рабочую группу по развитию региональных авиаперевозок с участием авиакомпании "Ямал". Такое решение принято по итогам встречу губернатора Бориса Дубровского с представителями авиакомпании, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"Мы заинтересованы в развитии челябинского аэропорта, его реконструкции, расширении направлений, открытию новых рейсов, и наконец, в появлении здесь базового авиаперевозчика", - отметил губернатор.

Генеральный директор компании "Ямал" Василий Крюк рассказал, что его компания заинтересована в дальнейшем развитии региональных перевозок и готова к обсуждению условий долгосрочного сотрудничества с челябинским аэропортом.

В связи с этим было принято решение о создании рабочей группы, в которую войдут представители регионального правительства, авиакомпании "Ямал" и челябинского аэропорта. Возглавит группу министр транспорта региона Дмитрий Микулик. До конца августа рабочая группа просчитает затраты авиакомпании и аэропорта на открытие новых региональных направлений.

"Наша задача – качественно изменить аэропорт. На это уйдет три-четыре года, но мы готовы к такой работе, готовы развивать аэропорт, открывать новые возможности для жителей и гостей региона", - подчеркнул губернатор


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС