16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1s4r
Дренажные работы тут - http://remont.youdo.com/building/landscaping/drenazh/.
Ремонт без проблем: http://remont.youdo.com/stuccoing/decorative/, оформить заказ.
youdo.com


Власти Челябинской области рассчитывают, что РМК выполнит все рекомендации независимого аудита по проекту Томинского ГОК

Правительство Челябинской области рассчитывает, что РМК выполнит свои обещания об обязательном приведении проекта строительства Томинского ГОК в полное соответствие с замечаниями и рекомендациями независимого аудита.

"Практическая реализация замечаний и рекомендаций независимого аудита при разработке и эксплуатации Томинского месторождения является для губернатора Челябинской области Бориса Дубровского делом принципа. Использование наилучших доступных технологий при работе на объекте, отказ от гидрометаллургии и перенос хвостохранилища с Томинской площадки в Коркинский разрез существенным образом снижают экологические риски проекта. Мы вправе рассчитывать на то, что менеджмент компании РМК выполнит свои неоднократно и публично распространяемые обещания об обязательном приведении проекта в полное соответствие с замечаниями и рекомендациями независимого аудита. Те работы, которые начаты сейчас на месторождении, не противоречат этому условию", - сообщил Накануне.RU пресс-секретарь губернатора Дмитрий Федечкин.

Напомним, накануне в Екатеринбурге в рамках международной промышленной выставки "Иннопром" был дан старт началу разработки Томинского месторождения. В торжественной церемонии приняли участие врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев, министр промышленности РФ Денис Мантуров, глава РМК Игорь Алтушкин.

иннопром, РМК, Томинский ГОК, Мантуров, Куйвашев, Алтушкин|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС