17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1BGN
Частные мастера по ремонту ванных комнат на http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/nedorogoy-remont-vannih-komnat/.
Малярно-штукатурные работы, смотреть http://remont.youdo.com/decorator/plasterer/.
youdo.com


На Украине осудили российских пограничников из Крыма

В Херсонской области апелляционный суд принял решение заключить под стражу российских пограничников из Крыма, об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на СБУ.

Военнослужащих обвиняют в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, сейчас следствие продолжено.

Ранее глава комитета Верховной рады Украины по вопросам нацбезопасности и обороны Ирина Фриз предложила обменять задержанных на боевиков ВСУ, попавших в плен к ополченцам ДНР и ЛНР.

Как сообщало Накануне.RU, СБУ обвиняет военных из России в посягательстве на территориальную целостность Украины и попытке изменить ее границы. 30 июня захваченным военнослужащим дали 15 суток ареста.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.07.2017 18:20 Мск "Должны сесть за решетку". В Раде предложили посадить российских пограничников из Крыма для обмена на боевиков ВСУ
Ранее 06.07.2017 14:50 Мск СБУ обвинила двух задержанных российских пограничников из Крыма в попытке изменить границы Украины
Ранее 30.06.2017 15:40 Мск Госпогранслужба Украины заявила о задержании двух "российских пограничников"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС