20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Крымский общественник: Сложно было ожидать результатов от "модного архитектора" из Москвы Царевой

В Крыму считают увольнение Анны Царевой с поста главного архитектора республики логичным.

"Не принимает земля крымская московские кадры. Вот и модный архитектор Анна Царева написала заявление. Официальная информация позже, должность вакантна, скорее всего ее займет один из советников главы Крыма", - отметил крымский общественник Александр Талипов на своей странице в "Фейсбуке".

По его мнению, очевидно, Цареву обвинят в том, что она не смогла выполнить поставленные задачи по борьбе с самостроями, пошла на контакт с крупными застройщиками, не сдвинулась с мертвой точки разработка генпланов в городах, но при этом она согласовала генплан Ялты, к которому у главы республики Сергея Аксенова возникли вопросы (вопросы возникли и у общественности – проект был почему-то составлен только на украинском языке).

"Сложно было ожидать каких-то результатов от нее, опыта работы нет, образование ближе к дизайну, чем к архитектуре", - добавил Александр Талипов.

Как сообщало Накануне.RU, массовые отставки в органах власти Крыма продолжаются, 10 июля стало известно, что министр транспорта Республики Крым Анатолий Волков и главный архитектор Республики Крым Анна Царева написали заявления об увольнении по собственному желанию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.07.2017 19:22 Мск Министр транспорта и главный архитектор Крыма сложили свои полномочия

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС