25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На "Иннопроме" представят архитектурный путеводитель по Екатеринбургу

Архитектурный путеводитель по уральской столице представят на "Иннопроме". Презентация состоится на стенде администрации Екатеринбурга. Издание выйдет ограниченным тиражом в тысячу экземпляров.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии города со ссылкой на оргкомитет международного форума высотного и уникального строительства, путеводитель будет доступен для участников и гостей "Иннопрома". Его презентуют 12 июля в 11.00.

Издание состоянии из восьми глав-экскурсий по центру Екатеринбурга: в путеводители отмечены такие места как Главпочтамт, Монетный двор, дом коллежского асессора Севастьянова, секретный приборостроительный завод. В издание вошло множество фотографий, 200 мифов и фактов о столице Урала.

"Мы участвуем в работе именно над путеводителем, потому что он рассчитан, в первую очередь, на горожан. Это своеобразная "азбука гида", которая поможет лучше узнать город и прийти к пониманию и конструктивному обсуждению вопросов его развития не только с другими жителями, но и с гостями города, чему на форуме в этом году уделяется особое внимание", - пояснила руководитель рабочей группы оргкомитета 100+ Forum Russia Вера Белоус.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС