18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

В Москве скончался экс-солист "Иванушек International" Олег Яковлев

В Москве скончался 47-летний экс-солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев.

Накануне в прессе появились сообщения о том, что артист находится под аппаратом искусственной вентиляции легких в одной из московских больниц. Так, "Лайф" сообщал, что мужчина в крайне тяжелом состоянии. Информацию "КП" подтвердила девушка Яковлева.

О причинах госпитализации не сообщалось, но было известно, что Олег в больнице уже несколько дней. "Лайф" сообщает, что у певца был цирроз печени.

Последняя фотография в блоге Яковлева в Instagram датируется 18 июня этого года. В сообщении Олег поздравил с профессиональным праздником медиков. "Поздравляю с днём медицинского работника всех своих друзей-врачей, благодаря коим я жив и здоров, а также всех медиков нашей страны! Спасибо вам большое, будьте сами здоровы!" – написал певец.

Яковлев фактически ушел из "Иванушек" в 2012 г. Сообщалось, что он хочет начать сольную карьеру, но она не сложилась. Между тем, ходили слухи о том, что Олег не может преодолеть тягу к алкоголю.

Стоит отметить, что это уже не первая потеря группы "Иванушки". Яковлев пришел в коллектив незадолго до смерти солиста Игоря Сорина – тот выпал из окна шестого этажа и получил травмы, несовместимые с жизнью. До сих пор не утихают споры о том, почему произошла эта трагедия. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС