16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество СЗФО В России

Родители подростков, осквернивших памятник Защитникам Отечества в Карелии, заплатят штраф

Родители подростков, осквернивших памятник "Сынам и дочерям Татарстана и Карелии, Защитникам Отечества 1941-1945" в Беломорске, заплатят штраф, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МВД Карелии.

Решение было принято 27 июня на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних, на котором были рассмотрены обстоятельства дела, связанные со "скандальной фотосессией" подростков у памятника.

К административной ответственности привлечены родители пяти подростков за неисполнение обязанностей "по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Одновременно с этим одному из подростков назначен штраф за "публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики".

"Комиссия направила решение в ОМВД России по Беломорскому району, на основании которого несовершеннолетние подлежат постановке на профилактический учет в ПДН", - говорится в сообщении ведомства.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее СК Карелии организовал проведение доследственной проверки по факту осквернения памятника Защитникам Отечества несовершеннолетними.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.06.2017 18:09 Мск В Карелии проводится проверка по факту осквернения памятника Защитникам Отечества несовершеннолетними

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС