20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Чиновник администрации Советского района ХМАО оштрафован на 50 тысяч рублей за нарушения в сфере закупок

Исполняющий обязанности начальника управления по делам архитектуры и капительного строительства администрации Советского района Югры Николай Упоров оштрафован на сумму свыше 50 тыс. руб. за неисполнение обязательств в сфере закупок, сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружной прокуратуры.

Югорская межрайонная прокуратура провела проверку в сфере закупок в администрации Советского района ХМАО-Югры. Установлено, что Николай Упоров в период с января по март 2017 года не принял достаточных мер по надлежащему исполнению обязательства по муниципальному контракту на поставку оборудования для реконструкции больничного комплекса в Советском, заключенному между управлением архитектуры и капитального строительства администрации Советского района и предприятием "Хоссер", на сумму более 2 млн руб.

В частности, исполняющий обязанности начальника управления несвоевременно произвел оплату товаров и выполненных работ. Было возбуждено дело об административной ответственности. По решению суда, чиновник был оштрафован.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС