25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве огласили приговор владельцу и главному редактору журнала "Флирт", осужденным за организацию проституции

Владелец журнала "Флирт" Дмитрий Зяблицев приговорен к трем годам колонии общего режима по делу об организации проституции. Такое решение вынес Симоновский суд Москвы, передает "Интерфакс".

Его супруге и главному редактору издания Станиславе Казаковой назначено наказание в виде двух лет условно.

"Признать подсудимых виновными в организации занятия проституцией с использованием служебного положения. Назначить Зяблицеву наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима", - говорится в приговоре.

Уточняется, что суд при вынесении решения учел, что обвиняемые частично признали свою вину и имеют на иждивении малолетних детей.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, летом 2015 года сотрудники столичного уголовного розыска совместно с коллегами из Санкт-Петербурга при силовой поддержке Центра спецназначения столичной полиции задержали 37 членов организованной группы. Среди них были и главный редактор журнала "Флирт" и ее муж, подозреваемые в организации крупной сети так называемых "диспетчерских".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.07.2015 16:01 Мск Дело о сутенерстве: главреда "Флирта" отпустили под подписку о невыезде, владелец журнала арестован
Ранее 08.07.2015 10:04 Мск Главред журнала "Флирт" задержана по подозрению в организации занятия проституцией

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС