24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwDuG
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/loggia/glazing/fivefloors/other/nedorogo/, смотрите ссылку.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/loggia/other/balkon/, ссылка на описание.
youdo.com


Из структуры администрации Нижневартовска исчезнут сразу три управления

Сегодня на заседании думы Нижневартовска депутаты утвердили изменения в структуре городской администрации. Три управления – по физической культуре и спорту, по культуре, по социальной и молодёжной политике - объединяют в один департамент.

В результате реформы в структуре администрации появится департамент по социальной политике, сообщили Накануне.RU в пресс-службе. Главная задача реформы – оптимизация и улучшение качества обслуживания населения, а также повышение доступности социальных услуг. Вместе с тем объем финансирования всех направлений работы остаётся на прежнем уровне.

"В наибольшей степени реорганизация затронет сферу спорта. Функции будут перераспределены. Так, например, в скором времени создадут отдельную дирекцию, в ведении которой полностью будет находится эксплуатация спортивных учреждений", - рассказали в пресс-службе.

Ещё одно преобразование в структуре администрации города касается управления по информационной политике. Теперь оно будет называться "управление по взаимодействию со средствами массовой информации". Изменение носит чисто технический характер, глобальных реформ за этим не последует.

Преобразования завершатся к концу осени.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС