19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пленарная сессия с участием Путина станет главным событием Восточного экономического форума

Стала известна программа третьего Восточного экономического форума, который пройдет 6-7 сентября во Владивостоке.

Как передает корреспондент Накануне.RU, главным событием мероприятия станет пленарная сессия "Дальний Восток: создавая новую реальность" с участием президента Владимира Путина.

По словам полпреда президента в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева, на третьем ВЭФ планируется рассказать о результатах развития Дальнего Востока.

"Если на первых двух форумах мы больше говорили о планах, то в этот раз мы будем говорить уже о сделанном. К концу года накопленным итогом будет сдано 85 новых предприятий на Дальнем Востоке. Мы хотим дать слово их руководителям. Также мы будем давать трибуну тем людям, которые получили гектары на Дальнем Востоке. Потому что ничего более понятного, чем успешные и уже реализованные проекты, не существует", - сказал Трутнев.

В рамках ВЭФ запланировано проведение пяти бизнес-диалогов: "Россия - АСЕАН", "Россия - Индия", "Россия - Китай", "Россия - Республика Корея", "Россия - Япония".

Также на полях форума пройдут международная конференция по новым образовательным технологиям Edcrunch, образовательный форум Россия - АСЕАН, заседание клуба "Валдай", 6-я международная конференция АТЭС по образованию, сессия Всемирного фестиваля молодежи и студентов, а также церемонии открытия новых предприятий на Дальнем Востоке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.08.2017 02:10 Мск ВЭФ позитивно скажется на иностранном турпотоке - Сафонов
Ранее 26.07.2017 01:02 Мск Премьер-министр Японии и президент Южной Кореи примут участие в ВЭФ-2017

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС