19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Прикамье столкнулись легковушка и грузовик: погиб один человек. По некоторым данным, в легковушке ехали главы Усолья и района

Смертельная авария произошла на трассе Пермь – Березники, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Трагедия случилась в 10.55 26 июня на трассе Пермь – Березники, когда в сторону столицы региона двигался автомобиль "Хендай Соната" под управлением водителя 1981 г.р. По предварительным данным, на 163 км трассы, в зоне действия знака "Обгон запрещен", он выехал на "встречку", не справился с управлением и наехал на дорожное ограждение. После он столкнулся с встречным автомобилем "Даф" с полуприцепом.

23-летняя пассажирка автомобиля "Хендай" скончалась на месте. Водитель и еще два пассажира иномарки, мужчины 1958 и 1965 г.р., доставлены в больницу с многочисленными травмами. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии.

Отметим, по данным местных СМИ, в машине ехали главы Усольского городского поселения Андрей Богатырев и района Валерий Чистяков. Знакомый с ситуацией источник рассказал в беседе с Накануне.RU, что эта информация частично верна, при этом не став уточнять, относительно кого из чиновников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.01.2018 08:33 Мск Виновник аварии, в которой, по некоторым данным, пострадали прикамские чиновники, получил два года поселения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС