19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Не приехал. В Севастополе жители ждали Владимира Путина с плакатами против генплана

Несколько десятков человек встали в одиночных пикетах с плакатами в Севастополе на разных улицах города в ожидании визита президента Владимира Путина, сообщают местные СМИ. На плакатах пикетчики выражали свое требование остановить работу над генпланом города, а также обращались к главе государства с просьбой вмешаться и повлиять на процесс, передает корреспондент Накануне.RU.

Как уточняется, пикетчики облюбовали центральное городское кольцо, заняв позиции на площади Нахимова, улицах Ленина, Большой Морской, на проспекте Нахимова и площади Лазарева. Все эти приготовления оказались тщетными, как известно, после посещения "Артека" президент не "завернул" в Севастополь. Выход и стояние пикетчиков в принципе не нарушили привычное течение жизни города, инцидентов органами правопорядка не зафиксировано.

При этом, ранее врио губернатора Дмитрий Овсянников сказал, что работа над генпланом города будет остановлена до получения всеми владельцами (собственниками) необходимых документов на землю и недвижимость. Перед выборами губернатора в сентябре городские власти решили не рисковать и вообще отложили принятие генплана на неопределенное время.

Напомним, что в субботу 24 июня Путина ждали и корабелы из ЦКБ "Черноморец", которые на днях обратились телеграммой к главе государства с просьбой приостановить процесс слияния их предприятия с другим государственным предприятием.

Сам факт того, что Путин не посетил Севастополь, является тревожным сигналом для Дмитрия Овсянникова. Ведь сообщалось, что президент приедет во все регионы, где в сентябре ожидаются выборы губернаторов и где назначены врио. В ближайшее время ожидаются визиты президента РФ в Удмуртию и Свердловскую область.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС