19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Южном Урале водитель "скорой", пострадавший в ДТП с "Мерседес", находится в реанимации на ИВЛ

Водитель "скорой помощи", пострадавший в ДТП с "Мерседес", находится в реанимации на искусственной вентиляции легких. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

"Водитель в тяжелом состоянии. У него тяжелая травма живота и закрытая черепно-мозговая травма. Вчера хирург ЧОКБ выехал на место и провел водителю операцию. Переводить пациента в Челябинск пока не будут", - отметили в ведомстве.

Пострадавшие в ДТП водитель "скорой" и фельдшер в настоящий момент находятся в Нагайбакской центральной районной больнице.

Состояние фельдшера расценивается как средней степени тяжести: черепно-мозговая травма, перелом ключицы и ребра. Сейчас решается вопрос о ее переводе в Челябинскую областную больницу.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Как уже сообщало Накануне.RU, утром 25 июня на 155 километре трассы Южноуральск – Магнитогорск произошло ДТП с участием машины "скорой помощи". В авто медиков врезался "Мерседес", он протаранил автомобиль, отчего тот разлетелся на части.

Водитель "Мерседеса", не дожидаясь приезда инспекторов ДПС, покинул место ДТП. Однако был установлен через несколько часов. Им оказался 47-летний житель Нагайбакского района. Врачи диагностировали у него перелом правой голени.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.06.2017 14:57 Мск На Южном Урале скончался водитель "скорой помощи", которую протаранил "Мерседес"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.06.2017 21:28 Мск Участник ДТП со "скорой помощью" на челябинской трассе скрылся с места происшествия с переломом
Ранее 25.06.2017 13:00 Мск На трассе Южноуральск – Магнитогорск "Меседес" протаранил машину "скорой помощи"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС