23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени задержали иностранца, который находился в федеральном розыске

9 июня в Тюмени силовики задержали иностранца, который находился в федеральном розыске.

Нарушителя удалось разыскать в результате проведения совместных оперативно-разыскных мероприятий двух пограничных управлений ФСБ России по Курганской и Тюменской областям и по Омской области.

Ранее в 2010 году задержанный был осужден Центральным районным судом Тюмени за совершение разбоя с причинением пострадавшему вреда здоровью средней тяжести, после отбывания наказания мужчина был выдворен за пределы России, сообщили Накануне.RU в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям.

"В ноябре 2015 года, зная, что легально попасть на территорию нашей страны иностранец не сможет, он незаконного пересек российско-казахстанскую границу в обход установленных пунктов пропуска, но был задержан сотрудниками пограничного управления на территории Омской области. В ходе проведения следственных действий, находясь под подпиской о невыезде, задержанный скрылся от органов дознания с целью уклонения от уголовной ответственности", - добавили в ФСБ.

По решению тюменского суда иностранец взят под стражу и этапирован в Омск для проведения следственных действий по факту незаконного пересечения госграницы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС