26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Семья из Франции погибла в ДТП в Ставропольском крае

В результате ДТП с грузовиком в Ставропольском крае погибли четыре человека, еще трое ранены. В числе погибших - семья из Франции, сообщает региональное управление ГИБДД.

Водитель автомобиля Chevrolet Captiva, двигаясь в направлении Минеральных Вод, на 308 километре трассы выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовой фурой MAN. Предположительно, водитель Chevrolet мог заснуть за рулем.

"От полученных травм на месте происшествия погибли четыре человека, находившиеся в автомашине Chevrolet Captiva: 33-летние супруги и мальчик 10 лет и девочка 9 лет", - говорится в сообщении.

"Удар был такой силы, что легковой автомобиль превратился в груду металла, а грузовой съехал в кювет", - добавили в ведомстве.

Также в авто находились 4-летний мальчик и девочка 12 лет. Оба госпитализированы в тяжелом состоянии. Водитель MAN также госпитализирован

По предварительным данным, в Chevrolet находилась семья из Франции. Несмотря на наличие детских кресел, правила перевозки были нарушены: на заднем пассажирском сидении находились четыре человека.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС