17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6xBT
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/furniture/repair/geo/balashiha/ здесь.
Установка и подключение люстры на http://remont.youdo.com/electrician/chandelier/.
Поможем с ремонтом: http://remont.youdo.com/electrician/outlet/tv/, перейти >>
youdo.com


В Хабаровске мужчине, напавшему на врача больницы, предъявлено обвинение

В Хабаровске мужчине, напавшему на врача больницы предъявлено обвинение по статье ""Хулиганство".

Напомним, по версии следствия, вечером 22 июня, в приемный покой больницы № 10 обратился 31-летний мужчина с жалобами на здоровье. Его стал осматривать врач-хирург. Во время осмотра пациент стал вести себя неадекватно, агрессивно, затем схватил стул и бросил его в сторону врача. Медицинский работник, избегая конфликта, вышел из кабинета. Злоумышленник догнал врача в коридоре, повалил на пол, нанес удары по телу. Потерпевшему врачу оказана медицинская помощь, в настоящее время он находится на амбулаторном лечении.

Добавим, что по некоторым данным, причиной нападения на врача стал вопрос медработника о многочисленных татуировках мужчины.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР, изначально по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", позднее оно было переквалифицировано на статью "Хулиганство". Нападавшему мужчине уже предъявлено обвинение.

24 июня следственные органы ходатайствовали перед судом об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу. В ходе заседания суда в удовлетворении было отказано, данное решение будет обжаловано потерпевшим врачом и прокурором. Следствием в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Как уточнили в ведомстве, в ходе расследования уголовного дела уже допрошены потерпевшая, очевидцы произошедшего, назначено производство судмедэкспертизы, изъяты видеозаписи с камер видеонаблюдения. Установлено, что обвиняемый ранее судим за разбой, мошенничество и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В настоящее время расследование продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.09.2017 11:07 Мск В Хабаровске судят мужчину, избившего врача из-за вопроса о татуировках

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.06.2017 14:45 Мск Дело об избиении хабаровского врача из-за вопроса о татуировках взято на контроль в центральном аппарате СКР
Ранее 23.06.2017 07:45 Мск В Хабаровске пациент сильно избил врача, спросившего о его многочисленных татуировках

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС