17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Роскомнадзоре обвинили создателя Telegram в "нейтральности к террористам"

Глава Роскомнадзора Александр Жаров не удовлетворен ответом владельца Telegram Павла Дурова на свое обращение. Об этом чиновник заявил на странице Роскомнадзора в "Вконтакте".

"К сожалению, мы не услышали ответа по существу вопросов, поставленных в моем обращении к команде Telegram и Павлу Дурову", - говорится в сообщении.

"Если говорить по существу ответа Павла Валерьевича, я должен сказать, что он, к сожалению, нейтрален по отношению к террористам и преступникам, которые пользуются его мессенджером, и абсолютно игнорирует безопасность простых пользователей Telegram", - сообщил Жаров.

Как сообщало Накануне.RU, создатель Telegram Павел Дуров прокомментировал возможную блокировку мессенджера. По его словам, речь может идти о национальной безопасности России. Напомним, ранее глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что в случае нарушения российского законодательства об организации распространения информации доступ к Telegram будет заблокирован.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.06.2017 14:44 Мск Глава Роскомнадзора: Время до блокировки Telegram исчисляется днями

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.06.2017 16:24 Мск Дуров: Как только Telegram блокируется, переписка российских чиновников перейдет в подконтрольные Америке облака
Ранее 23.06.2017 09:49 Мск Роскомнадзор готовится заблокировать Telegram

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС