25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полиция не проводила экспертизу на наличие алкоголя в крови шестилетнего ребенка, погибшего в ДТП в Балашихе

Полиция не проводила экспертизу на наличие алкоголя в крови 6-летнего мальчика, погибшего в ДТП в Балашихе. Об этом Накануне.RU сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

"Экспертно-криминалистическим центром ГУ МВД России по Московской области экспертиза по установлению наличия и количества алкоголя в крови человека не проводится, данные исследования относятся к компетенции ГБУЗ "Бюро СМЭ" Московской области", - сказала представитель ведомства.

Как сообщало Накануне.RU, Следователи, проведя повторную экспертизу по делу о ДТП в подмосковном городе Балашиха, где под колесами автомобиля погиб шестилетний ребенок, подтвердили наличие алкоголя в его крови.

Напомним, после заключения экспертизы о том, что в крови мальчика был обнаружен этиловый спирт, содержание которого составляет 2,7% промилле, следователи провели прием с отцом погибшего ребенка, а затем возбудили уголовное дело о халатности.

23 апреля в Балашихе 31-летняя девушка на седане сбила ребенка и протащила его около 10 метров. Позже в крови мальчика обнаружили 2,7 промилле алкоголя.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС