25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Личному составу управления на транспорте МВД России по УрФО предстаили нового руководителя

Личному составу управления на транспорте МВД России по УрФО представлен новый руководитель. В Екатеринбурге состоялось официальное представление начальника управления Александра Вострикова, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Напомним, указом президента Российской Федерации от 17 июня полковник полиции Александр Востриков назначен на должность начальника управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу.

Александр Востриков|Фото: УТ МВД России по УрФО

В ведомстве уточнили, что в мероприятии приняли участие руководители силовых ведомств региона, органов исполнительной власти и руководство Свердловской железной дороги. Нового руководителя личному составу представил начальник главного управления на транспорте МВД России генерал-лейтенант полиции Дмитрий Шаробаров.

Он отметил, что управление на протяжении последних лет входит в число лучших подразделений в системе органов внутренних дел на транспорте МВД России. Дмитрий Шаробаров выразил уверенность в готовности нового руководителя эффективно решать поставленные задачи, опираясь на традиции и опыт личного состава управления.

Александр Востриков|Фото: УТ МВД России по УрФО

Полковник полиции Александр Востриков служит в органах МВД России с 1986 года. Прошел путь от милиционера батальона патрульно-постовой службы милиции ЛОВД на станции "Москва-Курская" до начальника управления обеспечения охраны общественного порядка ГУТ МВД России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС