24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На "Иннопром" приедут министры промышленности более чем 10 стран и 40 деловых делегаций

Международную промышленную выставку "Иннопром" в Екатеринбурге посетят более 10 министров промышленности зарубежных стран, а также первые лица крупнейших мировых корпораций и предприятий. Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики, об этом сегодня шла речь на заседании регионального оргкомитета по подготовке и проведению выставки.

По словам министра международных и внешнеэкономических связей Андрея Соболева, свое участие в "Иннопроме" подтвердили примерно 40 официальных деловых делегаций. Среди них делегации из Белоруссии, Чехии, из федеральной земли Баден-Вюртемберг, из Китая и Молдовы. Ожидается визит глав министерств Зимбабве, Эфиопии и других стран. Директор международной промышленной выставки Екатерина Егорычева добавила, что подтверждено участие глав министерств стран Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива: Саудовской Аравии, ОАЭ, Бахрейна, Катара, Кувейта, Омана.

"Мы вышли на финальную стадию подготовки мероприятия, фактически до мероприятия остается две недели. С учетом повышенного внимания к мероприятию со стороны руководства государства, а также мирового сообщества необходимо консолидировать наши усилия, чтобы достойно провести выставку и представить Свердловскую область как центр конгрессно-выставочной деятельности", – сказал Алексей Орлов.

Добавим, ключевыми мероприятиями деловой части "Иннопрома" станут главная стратегическая сессия с участием директоров глобальных промышленных компаний, Российско-Японский промышленный диалог и Российско-Корейский бизнес-диалог, встреча министров промышленности стран Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива и России.

Отметим также, что выставку планирует посетить Владимир Путин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС