20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве задержан вор в законе по прозвищу Ткач Няганский

В одном из ресторанов Москвы задержан криминальный авторитет Андрей Ткаченко.

Как сообщает "Интерфакс" (ИФ) со ссылкой на источник в Министерстве внутренних дел (МВД), задержанный известен как Ткач Няганьский.

"Сотрудники Московского уголовного розыска получили информацию, что на территории столичного региона скрывается находящийся в федеральном розыске за мошенничество и организацию преступного сообщества 38-летний житель города Нягань, так называемый "вор в законе" Ткач Няганский", — передаёт агентство слова замначальника управления информации и общественных связей ГУ МВД России по столице Юрия Титова.

По его данным, криминальный авторитет был задержан вчера, 22 июня, сотрудниками столичного Управления угрозыска совместно с коллегами из российского МВД и ГУ МВД России по Алтайскому краю при силовой поддержке бойцов Росгвардии в ресторане на Варшавском шоссе.

"Он (Ткач Няганьский, — прим.) был передан инициатору розыска — коллегам из Алтайского края и задержан в порядке ст. 91 УПК РФ", — уточнил Титов.

Также, по данным другого собеседника ИФ, знакомого с ситуацией, задержанный был приближенным знаменитого вора в законе Деда Хасана и разыскивался по подозрению в крупном мошенничестве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС