erid: LatgBmMQK

"Урал" проиграл "Марибору" в первом контрольном матче на сборе в Словении

В четверг вечером футболисты "Урала" провели первый контрольный матч на сборе в Словении – команде противостоял местный "Марибор". Встреча завершилась победой словенцев со счетом 2:0.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе екатеринбургского клуба, уже на второй минуте мяч попал в штангу ворот "Урала", но вскоре команда ответила ударом Николая Димитрова низом в ближний угол. Инициативой продолжали владеть хозяева поля: в одном из эпизодов показалось, что мяч уже летит в пустые ворота, однако в последний момент кто-то из подопечных Александра Тарханова выбил снаряд.

В перерыве тренерский штаб полностью поменял состав, у "Марибора" также состоялось несколько замен. Именно вышедшие игроки у словенцев в середине второй половины матча за две минуты забили дважды: в обоих эпизодах хозяева били из пределов штрафной площади. К сожалению, за весь оставшийся матч у "Урала" не было стопроцентных возможностей сократить отставание в счете.

Клуб играл в следующих составах:

Первый тайм: Годзюр, Балажиц, Ойеволе, Данцев (к), Кулаков, Павленко, Глушков, Димитров, Бикфалви, Ильин, один игрок на просмотре.

Второй тайм: Арапов, Динга, Меркулов, Ставпец (к), Подоксенов, Коробов, Манучарян, Юсупов, три игрока на просмотре.

Напомним, в Словении "Урал" продолжает подготовку к новому сезону.

Ранее 22.06.2017 08:21 Мск Футболисты "Урала" прибыли на сбор в Словению и провели первую тренировку