16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6DVP
Помощь на дороге - http://perevozki.youdo.com/ufa/pomoshch/
Сборка и навеска кухонных шкафов на http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/assembly/.
youdo.com


Заместитель полпреда Игоря Холманских прибыл в Курган, чтобы оценить работу зауральских предприятий

В Кургане с официальным визитом находится заместитель полпреда президента РФ в УрФО Александр Моисеев.

Он уже посетил несколько предприятий и ознакомился с их производством, рассказали Накануне.RU в уральском полпредстве.

Александр Моисеев приехал на ЗАО "Глинки" - это одно из ведущих предприятий Зауралья по производству молочной продукции, хлеба и мяса.

Во время диалога с руководителем предприятия и представителями областного правительства были затронуты проблемы животноводства и расширения рынка сбыта продукции.

Александр Моисеев, Курган, визит|Фото:аппарат полномочного представителя президента в УрФО

"Подобные рабочие встречи не могут оставаться только в рамках разговора, а должны нести за собой конкретные действия как со стороны власти, так и со стороны предпринимателей. Не стоит стоять в форме ожидающего, а нужно действовать на результат", - отметил Александр Моисеев.

После посещения ЗАО "Глинки" заместитель полпреда отправился в Курганский центр испытания сертификации и стандартизации трубопроводной арматуры - данное предприятие уникально в своем роде, так как является единственным в УрФО, подобные лаборатории находятся лишь в Москве и Санкт-Петербурге.

Александр Моисеев, Курган, визит|Фото:аппарат полномочного представителя президента в УрФО

Еще одним пунктом пребывания в рамках рабочей поездки Александра Моисеева стал завод "Буровые установки Кургана". Именно этому молодому предприятию, открытому в мае 2017 года, единственному в России, удалось найти инвестиционного партнера в Китае. Благодаря этому проекту российско-китайское предприятие по производству буровой техники для нефтегазового комплекса работает над созданием собственной производственной площадки в Кургане и планирует к 2019 году запустить производство.

Данная поездка проходит в рамках действия временной рабочей группы при полномочном представителе по координации деятельности инвестиционного уполномоченного в УрФО и уполномоченных по защите прав предпринимателей в регионах России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС