19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кандидатов на пост главы Севастополя стало пять

На пост главы Севастополя определились кандидаты от ЛДПР и партии "Народ против коррупции". От "соколов Жириновского" региональное отделение выдвинуло в губернаторы Илью Журавлева, а на съезде партии "Народ против коррупции" в Москве был выдвинут Виктор Резанов, сообщили Накануне.RU в избирательной комиссии Севастополя.

ЛДПР в Севастополе выдвинуло одновременно и кандидата на довыборах в Законодательное собрание города, им стал член партии Дмитрий Федцов.

Ранее сообщалось, что документы в Севастопольскую избирательную комиссию подали кандидат от "Единой России", врио губернатора Дмитрий Овсянников, кандидат от "Патриотов России" Иван Ермаков, в выходные после конференции регионального отделения это сделал "единый кандидат от оппозиции" и член КПРФ Роман Кияшко. Его, насколько следовало из заявлений, готовы поддержать и севастопольские "эсеры".

Таким образом, на данный момент известно о пяти заявившихся кандидатах на выборах губернатора и четырех претендентах на пост депутата в Законодательном собрании по одномандатному округу № 3. Журавлев и Резанов пока официально не подали документы в комиссию на регистрацию, ожидается, что это произойдет в ближайшее время. Выборы в Севастополе пройдут 10 сентября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС