19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Андре Уорд наотрез отказался от третьего боя с челябинским боксером Сергеем Ковалевым

Американский боксер Андре Уорд заявил, что не видит никакого смысла в третьем поединке с челябинским бойцом Сергеем Ковалевым.

Напомним, вчера Уорд победил Ковалева в поединке за титулы WBA Super, IBF и WBO в полутяжелом весе. Это был их второй бой, после которого Сергей заявил, что хотел бы вновь выйти на ринг против американца.

"Не будет третьего боя. Я не думаю, что в этом есть смысл. В этом мог бы быть смысл, если бы Ковалев, например, бился с Адонисом Стивенсоном (чемпион WBC), завоевал титул, провел бы еще два-три боя", - цитирует Уорда Р-Спорт со ссылкой на Boxingscene.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Напомним, вчерашняя победа Уорда вызвала немало вопросов: на протяжении всего поединка американец нанес россиянину несколько запрещенных ударов ниже пояса, однако судья в ринге делал вид, что ничего не происходит. В восьмом раунде Уорд зажал Ковалева в углу у канатов и вновь ударил его ниже пояса. Сергей согнулся, а рефери вмешался и остановил бой. Таким образом, Уорду присудили победу техническим нокаутом. При этом ни в каком нокауте Ковалев не был и сразу после остановки было видно, что он готов продолжить.

В дальнейшем судья боя Ковалев-Уорд признал свою ошибку и заявил, что ему не стоило останавливать поединок.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.09.2017 10:45 Мск Третьего боя с Ковалевым не будет: американский боксер Андре Уорд объявил о завершении карьеры

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.06.2017 18:45 Мск Судья боя Ковалев-Уорд признал свою ошибку
Ранее 18.06.2017 07:07 Мск Реванш челябинского боксера Сергея Ковалева с американцем Андре Уордом завершился громким скандалом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС