25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ГТРК "Севастополь" возглавил военкор Александр Минаков

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников сегодня представил членам правительства директора новой телерадиокомпании, которая начинает с июля работу в городе. ГТРК "Севастополь" возглавит известный российский военный журналист, полковник запаса Александр Минаков, сообщили Накануне.RU в пресс-центре правительства Севастополя.

"Для Севастополя это будет совершенно новый опыт. Финансирование уже определено, дополнительных расходов из городского бюджета не потребуется. Сейчас решаются организационные вопросы. С июля ГТРК "Севастополь" начнет размещение своих новостных программ в эфире телеканала "Россия-1" и на радио "Вести-FM" - так же, как это происходит во всех регионах страны. Мы сделаем все, чтобы как можно скорее новости Севастополя стали чаще звучать и в федеральном эфире и наш город видела вся страна", - заявил на совещании сегодня Дмитрий Овсянников.

Весной текущего года было объявлено о смене руководства "Информационного канала Севастополя" (ИКС), которое возглавил Алексей Папченя и продюсером назначена Татьяна Дружняева. ИКС, подконтрольный правительству Севастополя, в скором времени меняет логотип, графику, оформление студии, - проинформировал о реформах на телеканале врио губернатора.

Следует заметить, что из наиболее заметных ТВ-каналов в Севастополе на сегодняшний день зарегистрированы и ведут вещание четыре телестудии, среди них ИКС, "Народный канал", "Независимое телевидение Севастополя" (НТС, руководство которого считается близким к депутату Законодательного собрания Алексею Чалому) и телеканал "Первый Севастопольский", который часто озвучивает позицию заместителя секретаря местной "Единой России" и депутата Госдумы Дмитрия Белика.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС