25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге "Камаз" сбил 5-летнюю девочку

Сегодня днем "Камаз" сбил пятилетнюю девочку. Врачи делают все возможное для спасения ребенка, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МВД по Свердловской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло примерно около 15.45 напротив дома №35 на улице Автомагистральной. Водитель "Камаза" при движении по улице Автомагистральная со стороны улицы Маневровая в сторону улицы Пехотинцев допустил наезд на пятилетнюю девочку, которая в сопровождении отца переходила проезжую часть на запрещающий красный сигнал светофора.

На видеозаписи видно, как мужчина, держа за руки двух детей, стал переходить через дорогу на красный сигнал светофора. Свою дочь он держал за левую руку, а несовершеннолетнего племянника – за правую. Пропустив один "Камаз", он стал переходить проезжую часть перед вторым, проезжающим мимо, который и сбил девочку.

Пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение. Медики констатировали у нее черепно-мозговую травму, травматическую ампутацию левой руки и шок. Врачи делают все возможное для спасения ребенка.

Автомашиной "Камаз" управлял 63-летний мужчина, имеющий стаж управления транспортными средствами 42 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС