19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин о своих "банковских счетах на Кипре": "Чушь это все"

Президент РФ Владимир Путин назвал несерьезными утверждения о том, что у него якобы имеются банковские счета на Кипре. Об этом он рассказал в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну.

"Нет, нет и никогда не было. Чушь это все. Если бы это было, то давно предъявили бы", - ответил Путин на соответствующий вопрос Стоуна. А на реплику режиссера о том, что некоторые на Западе считают его самым богатым человеком в мире, российский президент указал: "Во-первых, у меня нет такого богатства, о котором говорят".

Как передает ТАСС, когда Стоун отметил, что сам он был бы счастливее, имея большое богатство, Путин подчеркнул: "Вы знаете, не думаю, что это вот большое счастье. Вы бы думали вот сейчас, в условиях кризиса, что делать с этими активами. Как их сберечь, где разместить. И только головная боль от этого".

"Вы гораздо более богатый человек, чем те, которые имеют на своих счетах большие деньги. У вас есть свое мнение, у вас есть талант. Вы имеете возможность его проявить, вы имеете возможность оставить после себя заметный след. Деньги такого счастья не дают, в гробу карманов нет, с собой не унесешь", - заявил Путин Стоуну.

Напомним, также в интервью американскому режиссеру президент России рассказал об "излишней демонизации Сталина".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС