24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургский аэропорт "Кольцово" открыли после авиапроисшествия

Аэропорт "Кольцово" в Екатеринбурге вернулся к работе в штатном режиме после двухчасовых задержек рейсов из-за выкатившегося за пределы взлетно-посадочной самолета. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Аэропорт возобновил работу в 16.30 по местному времени. Лайнер, который выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, отбуксировали. Пассажиров рейса службы аэропорта доставили в терминал.

В пресс-службе отметили, что состояние ВВП на момент посадки соответствовало нормам летной годности. В ближайшее время самолеты, направленные из-за ЧП в другие города, прибудут в "Кольцово".

Напомним, сегодня в "Кольцово" самолет из Москвы при посадке выкатился за пределы ВВП. В результате происшествия никто не пострадал. Аэропорт на два часа закрыли для самолетов, лайнеры направляли в Тюмень, Челябинск и Пермь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.06.2017 14:12 Мск "Кольцово" закрыт. Из-за ЧП в аэропорту Екатеринбурга самолеты отправляют в Челябинск, Пермь и Тюмень
Ранее 15.06.2017 13:22 Мск В екатеринбургском "Кольцово" самолет "Уральских авиалиний" выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС