23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ТМК получила первый сертификат качества ИНТЕРГАЗСЕРТ

Председатель совета директоров Трубной Металлургической Компании (ТМК) Дмитрий Пумпянский принял участие в традиционном совещании, которое провел в Санкт-Петербурге председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер. В мероприятии участвовали руководители крупнейших российских производителей трубной продукции, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК.

Миллер вручил Пумпянскому один из первых сертификатов менеджмента качества новой системы добровольной сертификации "Газпрома" — ИНТЕРГАЗСЕРТ — для входящего в ТМК Волжского трубного завода.

Отмечается, что новая система серьезно оптимизирует процесс подтверждения соответствия продукции, работ, услуг и систем менеджмента национальным и корпоративным стандартам "Газпрома". Это, в частности, позволяет обеспечить стабильность характеристик и повысить качество поставляемой продукции.

Алексей Миллер, Дмитрий Пумпянский|Фото: ТМК

"Система ИНТЕРГАЗСЕРТ – это инновационный алгоритм, новый уровень гарантии качества продукции для "Газпрома", который задает еще более высокую планку для трубников. Получение Волжским трубным заводом нового сертификата одним из первых в очередной раз подтверждает лидерство ТМК в качестве поставщика надежных трубных решений для газовой компании", - прокомментировал Пумпянский.

Алексей Миллер, Дмитрий Пумпянский|Фото: ТМК


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС