24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова поздравила жителей региона с Днем Победы

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова поздравила жителей округа с Днем Великой Победы.

Как отметила глава региона, победа в Великой Отечественной - это победа над страданиями, злом, несправедливостью, которые были уготовлены миру нацизмом, сообщается на сайте правительства ХМАО.

"Великая Победа ознаменовала рождение современного мира, высшей ценностью которого является человек, его права и свободы. Это великое дело, потребовавшее колоссального напряжения сил и концентрации огромной воли. Сил и воли, которыми были наделены люди особой закалки – наши уважаемые ветераны", - сказала Наталья Комарова.

Как отметила губернатор, в школе, названной именем Героя Советского Союза Николая Ивановича Сирина, в праздничные дни проходит окружной слет кадетских классов и именных школ, носящих имена героев войны, ушедших на фронт из ХМАО.

"С каждым годом таких школ становится больше. Слет именных школ – первый для Югры, для России. В этом событии – живая связь поколений. Николай Иванович Сирин совершил свой подвиг со словами: "Гвардейцы не сдаются!" Не сдаваться - это завет поколения победителей. Не отступать от идеалов Победы, не предавать мира, не забывать об ответственности нашей страны. Мы помним, мы благодарны тем, кому обязаны нашим настоящим и будущим", - сообщила Наталья Комарова.

Встреча Натальи Комаровой с главами "Тюменьэнерго" и Сургуткой ГРЭС-2, Наталья Комарова|Фото: admhmao.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС