20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcxk6
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/refrigerated/, лучшие цены.
youdo.com


В Екатеринбурге женщина избила школьника за то, что он уронил ее бутылку с водой

В Екатеринбурге женщина избила девятилетнего мальчика за то, что он случайно уронил ее бутылку с водой. Полиция уже ведет проверку.

Как сообщили Накануне.RU в Уральском родительском комитете, куда обратилась бабушка ребенка, являющаяся опекуном, инцидент произошел 26 мая во дворе дома №109 по улице Бакинских комиссаров, на детской площадке. Женщина которая, якобы избила мальчика, сидела на лавочке, ее дети играли на площадке. Мальчик же пробежал около лавки и случайно задел бутылку с водой, которую женщина поставила рядом. Бутылка упала на землю, после чего женщина якобы повела себя агрессивно и схватила ребенка.

"По словам бабушки, которая заметила происходящее из окна квартиры на первом этаже, она сначала начала хватать ребенка за одежду и выкручивать ему сильно руки. Затем начала избивать его, пинать по ногам. Затем женщина оттащила мальчика к подъезду и отлупила его со всей силы. Бабушка из окна увидела, что женщина несколько раз ударила ребенка головой о входную металлическую дверь. Не останавливаясь на этом, она затолкала его в подъезд и потащила к квартире, где он проживает с бабушкой. В этот момент спасать внука выбежала и сама бабушка, но женщина и здесь не остановилась, попытавшись затащить ребенка в квартиру, продолжая "воспитательный процесс"", - рассказали в Уральском родительском комитете.

Там уточнили, что результатом избиения стали ссадины, гематомы на ногах и руках ребенка.

В настоящее время Уральский родительский комитет вместе с бабушкой уже обратились в полицию с заявлением о привлечении женщины к ответственности.

Как сообщили Накануне.RU в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, такое заявление действительно поступило в отдел полиции №15.

"Со слов заявителя, 26 мая в районе дома №109 по улице Бакинских Комиссаров малознакомая женщина в ходе конфликта нанесла мальчику побои. По данному заявлению службой по делам несовершеннолетних организована проверка. Пострадавший направлен на прохождение судебно-медицинского освидетельствования для установления степени вреда здоровью. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - прокомментировали ситуацию в ведомстве.

Добавим, что президент Уральского родительского комитета Евгений Жабреев обратился в адрес уполномоченного по правам ребенка Свердловской области Игоря Морокова и в прокуратуру с просьбой взять данный инцидент на контроль и наказать нападавшую на ребенка по всей строгости.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС