18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Курганцам предлагают придумать девиз Дня города 2017 года на тему экологии

26 августа этого года курганцы и гости города отпразднуют очередной, 338-ой по счету День рождения Кургана. Горожанам предлагают придумать девиз празднику, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии города.

Сообщается, что в 2017 году все мероприятия, которые пройдут в преддверии главного праздника горожан и непосредственно в День его рождения, будут объединены одной общей темой - экологической. Поскольку текущий год в нашей стране объявлен Президентом РФ Владимиром Путиным Годом экологии в России.

Так, оргкомитет предлагает жителям города вместе придумать девиз. Среди основных требований значится, что слоган должен быть емким по значению, но кратким, оригинальным, без труднопроизносимых слов, а также соответствовать заявленной тематике. В итоге слоган-победитель будет использован на баннерах, размещенных на улицах Кургана, а также на официальном городском портале и в СМИ.

У всех неравнодушных горожан есть возможность внести свои предложения в оргкомитет по подготовке ко Дню города в течение двух недель - с 30 мая по 13 июня. Предложения ждут, в том числе, и от общественных организаций, предприятий, молодежных и творческих объединений. Свои идеи и предложения можно направлять в городской отдел культуры по электронной почте: ok_dsp@kurgan-city.ru.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС