24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жительница Ханты-Мансийска попросила у президента помощи в починке крыши

По поручению президента России Владимира Путина его полномочный представитель в УрФО Игорь Холманских провел прием граждан, обратившихся за помощью к главе государства. Участие в личном приеме приняла губернатор Югры Наталья Комарова, поскольку одно из обращений поступило от жительницы Ханты-Мансийска, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей.

Надежда Герасименко просит оказать содействие в проведении капитального ремонта крыши дома по улице Мира, пострадавшего в результате пожара. По словам женщины, возгорание случилось в августе прошлого года по вине хозяев смежной квартиры, однако ремонтные работы по устранению последствий начались только в начале мая после обращения к губернатору Югры Наталье Комаровой во время личного приема.

Наталья Комарова, прием граждан|Фото: Правительство Югры

"Сейчас работы ведутся, но их качество вызывает вопросы, потому что кровля на период ремонта была снята, а во время дождей квартира была неоднократно затоплена", - сообщила Надежда Герасименко.

При этом глава города и Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов отчитались о том, что работы ведутся в соответствии с обязательствами, в том числе перед заявителем.

Наталья Комарова, прием граждан|Фото: Правительство Югры

"Учитывая то, что это обращение на контроле и у меня, и у вас, Игорь Рюрикович, мы особым образом организуем исполнение принятых обязательств", - отметила губернатор, дав соответствующие поручения руководству муниципалитета.

Наталья Комарова, прием граждан|Фото: Правительство Югры

Наталья Комарова поручила органам местного самоуправления до 5 июня завершить работы по ремонту кровли первостепенной важности, до 1 сентября текущего года - крыши всего жилого дома по улице Мира.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС