18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский назвал "атакой на имидж региона" инцидент на фестивале красок в Челябинске

Губернатор Борис Дубровский назвал "дикостью" инцидент на фестивале красок в Челябинске, где подростки пинали и закидывали краской патрульные автомобили. По мнению главы области, это "реальная атака на имидж региона".

"Я с трудом себе представляю, чтобы кто-то захотел приехать в город, где подростки забрасывают полицию красками, веселятся, висят на автомобилях. Я бы как гость этого города с трудом представил бы, что здесь можно безопасно провести время. Мы претендуем на проведение очень важных международных мероприятия и в тоже время имеем подобного рода инциденты. Не хотелось бы иметь известность по такому поводу", - отметил губернатор.

Борис Дубровский поручил разобраться в причинах случившегося. "Мы не можем просто отмахнуться от этой ситуации. Ее необходимо разобрать. Это атака на имидж региона. Это точно не смешно и за это должны быть последствия", - добавил он.

Напомним, 27 мая на фестивале красок в Челябинске несколькими подростками были допущены противоправные действия в отношении сотрудников полиции: несовершеннолетние выкрикивали оскорбления в адрес служителей правопорядка, пинали и закидывали краской патрульные автомобили, а после – выложили видео своей выходки в интернет.

фестиваль красок Челябинск|Фото: www.1obl.ru

Региональный СК проводит проверку по факту противоправных действий в отношении сотрудников полиции на фестивале.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС