17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUwAS
Отделка балконов и лоджий штукатуркой на http://remont.youdo.com/repair/loggia/material/otdelka-balkonov-i-lodgiy-kamnem/.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/electrician/lighting/street-lights/, подробности по ссылке.
youdo.com



Происшествия СЗФО

В Петербурге врач-стоматолог вырвала пациентке 22 (!) здоровых зуба, получив за это почти 850 тысяч рублей

Следователи в Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело против 40-летней врача-стоматолога и учредителя одной из коммерческих структур. Женщину подозревают в мошенничестве.

Как сообщили Накануне.RU в ГСУ СК по Петербургу, в 2014 году врач ввела в заблуждение 43-летнюю местную жительницу относительно объема оказания стоматологических услуг: в результате она удалила последней 22 здоровых зуба, установив "мосты", ненадлежащего качества. Как удалось выяснить следствию, за эту "работу" доктор получила от потерпевшей более 843 тыс. руб.

Сейчас следователи проверяют информацию о совершении злоумышленницей ряда аналогичных преступлений. Решается вопрос об избрании в отношении женщины меры пресечения и предъявлении ей обвинения. Расследование продолжается.

Напомним, в сентябре прошлого года в Подмосковье 5-летняя девочка умерла после походов по врачам. Было возбуждено уголовное дело.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.05.2017 15:04 Мск Врач-стоматолог из Петербурга, удалившая пациентке 22 здоровых зуба, сбежала в Кабардино-Балкарию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС