18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В свердловских "Патриотах России" сменился руководитель

На конференции свердловского регионального отделения "Патриотов России" избрали нового председателя. Им стал Константин Худяков. Об этом Накануне.RU сообщили в региональном отделении партии.

На конференции присутствовали делегаты от трех местных отделений партии, которые также для управления отделением партии избрали новый комитет из пяти человек.

"Патриоты России" партия, безусловно, с потенциалом развития и недооценена в нашем регионе, поэтому задача нового руководства "перезапустить" этот бренд в Свердловской области. У нас сформировано одно из самых молодых региональных отделений – это слаженная команда профессионалов, готовых работать и заряженных на результат. В этом году состоятся выборы губернатора области и депутатов в 49 муниципалитетах. По возможности будем стараться принимать активное участие в избирательных кампаниях", - прокомментировал Константин Худяков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.05.2017 15:59 Мск Свердловское отделение "Патриотов России" возглавил "человек Багарякова". О планах на посту он рассказал Накануне.RU

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС