19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жители Советского требуют отменить повышение тарифов ЖКХ

Жители Советского во время митинга приняли резолюцию, в которой просят губернатора Югры Наталью Комарову направить в город представителей окружного правительства, чтобы разобраться с причинами низкого темпа строительства жилья в Советском районе, передает корреспондент Накануне.RU.

Также активисты считают необходимым организовать встречу с жителями города Советский стоящими в очереди на получение жилья и проживающих в ветхом и аварийном жилье. Кроме того, участники митинга потребовали отменить решение главы Советского о повышении тарифов ЖКХ с марта этого года и сделать перерасчет. Тарифы ЖКХ горожане требуют вернуть на уровень 1 января 2017 г. Т

Участники протестной акции предлагают перевести председателя городского совета депутатов на непостоянную основу и прекратить выплачивать ему зарплату. По мнению участников митинга, высвободившиеся средства можно будет направить на софинансирование социальных программ на покупку квартир нуждающимся. Это около 20 квартир.

митинг, протест, пикет(2019)|Фото: Фото: Накануне.RU

Митинг состоялся 26 мая, на площадке напротив кинотеатра Луч. Согласованная с властями акция протеста была организована Советским районным отделением КПРФ. Из заявленных 300 человек, протестующим удалось заручиться поддержкой 150 жителей города.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.05.2017 15:30 Мск В Советском состоится митинг против повышения тарифов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС