24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

МВД проверит обстоятельства задержания мальчик, читавшего стихи, в центре Москвы

Руководство управления внутренних дел по Центральному административному округу Москвы проверит действия полицейских, забравших девятилетнего ребенка, гулявшего в центре города.

"Назначена проверка по факту инцидента, который произошел 26 мая на улице Воздвиженка в 19.40", - сообщил "Интерфаксу" начальник Управления информации и общественных связей столичного главка полиции Александр Князев.

По его словам, в ходе проверки будут изучены все обстоятельства произошедшего, будет дана оценка действиям сотрудников полиции.

"Результаты проверки будут доведены до общественности", - отметил Князев.

Напомним, вечером 26 мая сотрудники полиции на улице Воздвиженка увидели ребенка, который находился на улице один и подходил к прохожим и водителям автомашин. Полицейские доставили мальчика в ОМВД и вызвали для разбирательства его родителей.

По данным СМИ, ребенок читал на улице города стихи. Некоторые из них также сообщили, что мальчик просил у прохожих деньги.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.05.2017 13:26 Мск В отношении мачехи мальчика, читавшего стихи в центре Москвы, составили протокол об административном правонарушении
Ранее 27.05.2017 22:22 Мск Мальчик, задержанный полицией в центре Москвы, сам признался, что собирал деньги

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС