20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTyTa
Проверенные мастера: http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/second/, недорого.
youdo.com


Российская авиация в Сирии уничтожила колонну боевиков, направлявшуюся в район Пальмиры

Российская авиация в Сирии уничтожила более 120 боевиков террористической группировки ИГИЛ (запрещена в России), которые пытались прорваться из Ракки в район Пальмиры.

"В результате данных ударов потери ИГИЛ составили 32 пикапа с установленными на них крупнокалиберными пулеметами и более 120 террористов", - цитирует "Интерфакс" источника в министерстве обороны России.

По словам собеседника агентства, колонна террористов из 39 пикапов с вооружением, направлявшаяся к Пальмире, была обнаружена и уничтожена самолетами ВКС РФ 25 мая.

Он также уточнил, что есть данные, что в Ракке между командованием курдских отрядов из "Сирийских демократических сил" (СДС) и лидерами групп ИГИЛ достигнута договоренность об открытии для террористов безопасного "южного коридора".

"Террористам предоставлена возможность беспрепятственно покинуть город при условии, что они направятся в район Пальмиры", - сказал источник.

"С получением этих сведений командованием российской группировки войск в Сирии приняты меры для предотвращения выхода боевиков ИГИЛ в южном направлении", - заявил он.

"Любые попытки боевиков ИГИЛ по перемещению в сторону Пальмиры и наращивания там группировки будут жёстко пресекаться", - сообщил российский военный.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС