19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пушков о толкающемся Трампе: Он лишь показал Черногории ее подлинное место в НАТО

Член Совета Федерации РФ от Пермского края Алексей Пушков прокомментировал инцидент на встрече лидеров НАТО в Брюсселе с участием американского президента Дональда Трампа и премьер-министра Черногории Душко Марковича.

Напомним, на видео, которое было снято в тот момент, когда участники встречи готовились к общей фотографии, заметно, как Трамп, идущий позади премьера Черногории, резко отодвигает его в сторону, чтобы пройти вперед, после чего решительно отряхивает пиджак и заговаривает с президентом Литвы, как будто не замечая Марковича.

"Трамп, конечно, не слишком изящно оттолкнул премьера Черногории на саммите НАТО. Но он так лишь зримо показал ее подлинное место в альянсе", - написал Алексей Пушков в своем Твиттере.

"На саммите НАТО союзники не услышали от Трампа ни критики России за Крым, ни клятв в верности, которых они так ждали. Смешанный итог для альянса", - добавил сенатор.

Напомним, сам Маркович, комментируя инцидент с Трампом, назвал его "безобидной ситуацией" и признался, что не обратил на это внимания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.05.2017 10:04 Мск Премьер Черногории о том, что его толкнул Трамп: "Я на самом деле не обратил на это внимания"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС