24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

После визита Куйвашева в свердловском городе увеличили количество бригад "скорой помощи"

Врио губернатора Евгений Куйвашев по итогам своей поездки на север Свердловской области и встреч с жителями северных городов поручил областному минздраву решить вопрос с нехваткой бригад "скорой помощи" в Волчанске, на которую жаловались местные жители.

Напомним, на этой неделе Евгений Куйвашев посетил сразу несколько городов Северного управленческого округа, в том числе Волчанск. Жители города на встрече с врио губернатора пожаловались на то, что в местной больнице работает всего одна бригада "скорой помощи". Куйвашев в ответ пообещал разобраться с этой проблемой.

Как сообщил в своем Instagram директор департамента информационной политики губернатора Александр Иванов, Евгений Куйвашев дал поручение областному минздраву оперативно решить вопрос с увеличением количества бригад "скорой помощи". Министр Игорь Трофимов выполнил поручение главы Свердловской области. По результатам встречи с главврачом горбольницы был изменен режим работы "скорой помощи" – на вызовы теперь будут выезжать две бригады медиков.

Кроме того, Игорь Трофимов обсудил с руководством муниципалитета вопрос ремонта лечебного учреждения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС